Мебельная компания "Риал" - г. Липецк, ул. Баумана 299 а. тел. +7(4742)22-98-32, +7906 687 02 40 (WhatsApp) время работы: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00

Офисная мебель

Офисная мебель предлагаемая нами функциональна и практична, комфортна и проста. Она гармонично вписывается в любой интерьер.
Большой выбор столов и шкафов различных размеров и назначения, а так же дополнительные модульные элементы позволяют удачно сформировать персональные и коллективные рабочие места.

Мы предлагаем две серии офисной мебели: "Акцент" и "Аксиома".

Столешницы, верхние и нижние панели шкафов и тумб серии "Акцент" изготавливаются из ЛДСП толщиной 22 мм, обработаны кромкой ПВХ 2 мм, остальные детали изготавливаются из ЛДСП толщиной 16 мм, фасадные элементы обработаны кромкой ПВХ 1 мм, остальные элементы – меламиновой кромкой. Все элементы серии "Акцент" оснащены регулируемыми по высоте опорами. В тумбах с ящиками используются роликовые направляющие.

Столешницы и опоры столов, верхние и нижние панели, полки шкафов и тумб серии "Аксиома" изготавливаются из ЛДСП толщиной 25 мм, обработаны кромкой ПВХ 2 мм, остальные детали изготавливаются из ЛДСП толщиной 16 мм, все элементы обработаны кромкой ПВХ 1 мм. Все элементы серии "Аксиома" оснащены регулируемыми по высоте опорами. В тумбах с ящиками используются роликовые направляющие.

Вся офисная мебель поставляется в разобранном виде, упакованная в трехслойный гофрокартон.

Серии "Акцент" и "Аксиома" сертифицированы.

Возможна дополнительная комплектация  рабочего пространства компьютерными столами, представленными на сайте.

Все материалы, используемые в производстве мебели, экологически чисты и безопасны для здоровья человека и окружающей среды.